Categories:

Выходные в Москве провела интересно

В каждый приезд в Москву я стараюсь сходить куда-нибудь в культпоход. В этот раз я была в Третьяковке на выставке "Симон Ушаков. Царский изограф XVII века", и ещё на нескольких выставках там же. Это вчера.

А сегодня с konovalovkirill мы ходили по центру Москвы в районе Цветного бульвара, ул. Рождественки, где зашли в Богородице-Рождественский женский монастырь. Потом мы были в Высоко-Петровском монастыре и его окрестностях вместе с присоединившейся к нам v_leria. Впечатлений много, фото тоже, но выкладывать их совершенно некогда. Вот вернусь в Камышин.... В общем, ждите!

Пока всего одно фото из Высоко-Петровского монастыря.

promo adam_a_nt may 31, 2016 22:38 43
Buy for 20 tokens
Приветствую всех читателей моего блога! Подробности обо мне и этом блоге читайте в профиле, а здесь можно поздороваться или что-нибудь у меня спросить, если интересно. Фильм «Братство» режиссера Александра Гутмана Ключ к различению добра и зла «Добро и зло родят и действия,…