"Кифа" в Синоде )
Оригинал взят у
n_nastusha в "Кифа" в Синоде )
Сегодня после Синода в Президентской библиотеке, то есть в историческом здании Синода:

Первый вопрос Владимиру Легойде на брифинге был от "Кифы": обсуждался ли на заседании Синода вопрос о том, как в современной ситуации продолжать традицию миссионерского просветительского служения святых Кирилла и Мефодия, чтобы помогать человеку входить в Церковь.
Самое интересное, что ответ оказался неожиданным :) Скоро появится на сайте.
Фото с сайта Санкт-Петербургской митрополии

Первый вопрос Владимиру Легойде на брифинге был от "Кифы": обсуждался ли на заседании Синода вопрос о том, как в современной ситуации продолжать традицию миссионерского просветительского служения святых Кирилла и Мефодия, чтобы помогать человеку входить в Церковь.
Самое интересное, что ответ оказался неожиданным :) Скоро появится на сайте.
Фото с сайта Санкт-Петербургской митрополии