Ремонт
Затеяли маленький ремонт, на кухне, пока мой отпуск не закончился)))
Закуплены: краска, обои, клей, кисточки, плитка (взамен разбитой). Вчера из кухни всё, что можно, вынесено в зал, ободраны обои, местами вместе с обвалившейся штукатуркой. Сегодня покрашена трубы, рама внутри комнаты, батарея, один шкафчик. Сама удивляюсь, сколько у меня сохранилось строительных навыков)) Сейчас отдыхаю...
Да, вечером у нас дома отключили воду, а то бы муж заштукатурил бы уже все углы... Придется отложить до завтра.
Закуплены: краска, обои, клей, кисточки, плитка (взамен разбитой). Вчера из кухни всё, что можно, вынесено в зал, ободраны обои, местами вместе с обвалившейся штукатуркой. Сегодня покрашена трубы, рама внутри комнаты, батарея, один шкафчик. Сама удивляюсь, сколько у меня сохранилось строительных навыков)) Сейчас отдыхаю...
Да, вечером у нас дома отключили воду, а то бы муж заштукатурил бы уже все углы... Придется отложить до завтра.