24-25 августа в Подмосковье состоялась двадцать четвертая ежегодная традиционная встреча-собор Преображенского братства под названием «Где двое или трое собрались во имя Мое, там и Я посреди них» (Мф. 18:20)
Приветствую всех читателей моего блога! Подробности обо мне и этом блоге читайте в профиле, а здесь можно поздороваться или что-нибудь у меня спросить, если интересно. Фильм «Братство» режиссера Александра Гутмана Ключ к различению добра и зла «Добро и зло родят и действия,…